Ирина Старцева

Люди помогите как написать девочке что не хочу с ней общатся потому что она портит мне репутацию

Гол назад я общалась с популярными девочками, потом я с ними поссорилась и мне пришлось общатся с лохами с которыми нету общих интересов, как написать девочке что не хочу с ней общатся? Люди вы же взрослые и можете придумать текст)) ) спасибо огромное)

Денис Янчук

конченная

Ирина Гизатова

А какая разница? Ты все равно обидишь ее, в любом случае, да еще и накануне НГ...

Oleg Burkevich

че тут думать, все уже давно придумали за нас.. . в таких случаях говорят - иди на х... й+какое-нибудь ну очень обидное словечко, легкое но звучное...)))

На
Наталия

скажи просто время нет

Артём Бурдынкин

У тебя не совсем обьективный взгляд на вещи но я не судья тебе. Лично для меня важна не репутация а чтобы те кто тебя окружает могли тебя прикрыть если надо и помочь если надо. Просто если человек когда то тебья в чем то подводил то напомни ему об этом и этим обоснуй свое нежелние тратить время на этого человека а если неприятных моментов не было то тогда не спеши кидать человека по любому где то он пригодиться ещё.

Алёна Селютина

Напиши, что ты осёл.