Лидия Евдокимова

как жить с плохой репутацией???

Виктория Калиничева

Забей х*й на репутацию

Ирина Мур

Не обращать внимание на сплетни и пересуды, не ошибается тот кто ничего не делает!

Екатерина Зеленова

Не обращай внимание, но и не давай повода для сплетен, живи без косяков... Те кто судят других людей строго, сами бывают еще хуже тех кого осуждают

Перизат

да ничего! все норм!! ! любое слово со стороны.. не должно менять твое мнение!! !