Оксана Кузина

Мне очень плохо, неохота жить

Я не знаю что мне делать, мне очень плохо.. ((я не хочу жить.. у меня все плохо... я поссорилась с подругой... В ЛАГЕРЕ бросил парень.. не хочу.. все... ваще не хочу.. как мне, что делать?

Нет, почему, я не хочу кончать собой, я просто не хочу жить, мне плохо, но ничего делать я не буду

Марина Першина

стыдно не хотеть жить . Все ваши проблемы мы разщелкаем как орехи. Рассказывайте.

Анютка Скачкова

А сколько у тебя в доме этажей? ..)

Марина Скорых

подумать о родителях !

Жанна Русских

пф, это не повод для самоубийства, это хуйня какая-та

Владимир Хлопунов

Быть сильной.
Помирись с подругой) )
Бросил парень... большинство парней такие

Анастасия Шишова

у тебя есть любящие родители Подруги и парни приходят и уходят, а родители остаются, очень любят и переживают за тебя

Константин Чеклецов

Глубоко вдохни, подними высоко руку и резко опусти посылая все на @#*! Это не проблемы, все можно пережить! Не существует проблем из-за которых стоит кончать с собой!

Станислав Лебакин

периодически все жить не хотят... эт. нормально.
поплакать надо... даже не поплакать -а отрыдаться. .
на следующий день полегчает .

Kattabek Gaffarov

Иван дело говорит! Все решается и переживается!

Эдуард Гарбузов

Приезжай ко мне я тебя утешу.

Iriska ))))

С подругой помиритесь. А из-за парней вообще не стоит убиваться.

Маша Мальцева

Парень не стоит того что бы заканчивать жить, ибо где то тоже ходит человек, твоя половинка и ищет тебя; а ты представьте чувства родителей? выпей валерьянки) мне помогает) с подругой можно и помириться... ведь без ссор дружбы не бывает

Илхомжан Абдукахаров

Купи много - много любимых печенек или шоколада.. . А дальще, думаю, сама разберешься что делать 😉