Ма
Маргарита

очень плохо. жить не хочу больше. только дети держат.

теперь я с двумя детьми одна осталась. пару часов назад меня кинул отец второго ребёнка. наверное нашёл кого то.... всё придирался, что не звоню, не пишу. , объясняла, что я с грудничком одна "куёхтаюсь" и со старшим сыном тоже.. . устала морально и физически.... так плохо. спать не могу. подскажите, добрые люди, как взять себя в руки? как жить дальше? думала, что на этот раз всё будет хорошо. неудачница я .

Толик Нурманбетов

ой. я вас умоляю.... закуехалась она... у меня шестеро. младшему-полгодика... живем себе без папы в ус не дуем... три дня попереживала из за него и сей час рада до неприличия!!! дети-наше все... и сами мы красавицы. чего и вам желаю!!!

Тарина

Ну ты даёшь! Из-за мужика сводить счёты с жизнью - не много ли чести сбежавшему дядьке? Дети её держат.. . Да дети не держать должны, как якорь на заднице, а являться твоими крыльями в этой жизни, быть её смыслом. Мужиков может быть сколько угодно, неужели ты этого не поняла до сих пор? Они приходят, уходят, становятся твоими и снова чужими, на их место опять приходит кто-то. Они заменяемы, а детей ты никогда и никем не заменишь, хоть гарем себе заведи. Запомни одну замечательную вещь, которую говорит мой старый друг - один ушёл, освободил место другому. Так что никаких проблем с этим. Неудачница. . а что успешность зависит от наличия пары портков с яйцами в доме? На мой взгляд она заключается совершенно в другом. Выйди за рамки навязанных стереотипов и только тогда ты поймёшь, что мир без всего этого бреда лучше, светлее и чище, чем сейчас тебе кажется, просто нужно на него смотреть с правильной стороны.

Шалбуров Алексей

никто никогда не будет любить твоих детей., как ты!! ! запомни и возьми себя в руки.

Дима Морозов

Жизнь-тельняшка: полоса белая, полоса чёрная. Пришла чёрная полоса, её надо пережить. Родные есть? Они помогут.

Альбина

Плюньте на него и думайте о своем здоровье. Конечно, попереживаете, а потом будет все, как прежде.

Ириша Зяблицкая

Бог дал Вам жизнь и двоих детей! Вам этого мало??? ?
Не все в этой жизни зависит от мужиков, без них тоже можно прекрасно себя чувствовать.

Елена Бодрова

неудачники бывшие мужья и низко поступили что оставили вас. А у вас 2 детишек, живите ради них. Побегает и вернется и вы будите сами решать нужен он вам или нет.

El
Elizaveta

у моей прабабушки Василисы мужа убили в гражданскую, когда моей бабушке было 2 года, а ее сестры - двойняшки только родились. А было еще 4 старших детей. Всего семеро. Прабабушка никогда не работала, только домом занималась. И решила она вернуться к своим родителям, в другой город. Приехала, а встретили ее словами - самим на жизнь не хватает, куда еще твою ораву кормить? Сняла она угол в подвале частного дома. Такого размера, что когда все ложились спать на пол на свои пальто, то ступить в ней уже было некуда. Спали даже под столом. Сама Василиса устроилась стирать, полы мыть и двор подметать. Домой приходила только спать. Старшие дети занимались младшими. Говорят, постарела моя красивая прабабушка за год. Превратилась в серую старуху с вечно стертыми до крови руками. Но чудо - ВСЕ дети выжили. Хотя было это в 1919 году. Когда мне хочется повыть - всегда ее вспоминаю.

Иван Мармулов

Просто стресс, больше ничего. Взгляни на ситуацию со стороны. Кто-нибудь от этого умер? Нет. И с тобой будет всё в порядке. НАДО это пережить, у тебя дети.
Есть такое правило: если мужик придурок - без него в сто раз легче, скоро ты это и сама поймешь.
Есть у меня приятельница, у нее муж погиб, когда она беременна вторым была, а первый - совсем малыш.. . Дети выросли, такие шикарные, и сын, и дочка, просто всем на зависть, взрослые уже, такая семья крепкая, отличная, позитивная, всегда радуюсь, когда рядом с ними бываю. Замуж она не вышла, но счастлива, и это дорогого стоит.

Мария Дзиндзюра

Так у тебя детки же, ты мама! Какой это жить не хочу, живи и радуйся, все нормально!

Степан

Ничего себе неудачница - двое детей! Держитесь, все образуется.

Наталья Федоренко

Это Господь, за что-то посылает испытания....

Наталья Дацюк

почему свою удачливость и успех по жизни вы измеряете исключительно наличием или отсутствием мужика? Вы полноценная личность, самостоятельная женщина, с двумя прекрасными малышами. Живите для себя и для детей, зачем вешать на себя эту кабалу, зависеть от кого-то, кто так легко предает? У вас уже есть двойной смысл жизни, а мужики дело наживное ))

Головашина Наталия

Вернется, не переживайте. вот ради деток и надо жить.

Наталия Касьяник

Тебя дети держат это правильно, т. к. ты хочешь умереть из за контроля дьявола. А дети они держат как под контролем бога

Ни
Нина

Да да неудачница!

Maria Shapor

Так радуйтесь, у вас есть самые дорогие это дети. На хрен нужен этот член, с пол шестым. Придет как потаскается не переживайте а суицид это для трусишек. Не ваш вариант

Иван

Пару часов... может вы ещё помиритесь сто раз-что за пессимизм

Елена Пастухова

точно! неудачница ты!

Сергей Куртинец

надо нормалыных мужчин выбирать а не трахаться по пьяни с кем попала а потом тут писать. сходи к психиатру они помогут а тут психиатров нет