Прочие дела домашние

Мне очень плохо, но я хочу жить, что делать?

У меня по жизни проблемы, но я не хочу сдаваться. У меня осталась одна мама, а отец умер. Я не получил нужное образование, а ещё страдаю психическим недугом, ведь мне сложно думать. Хотел получить права на мотоцикл, но психиатр отказал, а теперь моя мечта сломлена. Я не пользуюсь популярностью у девушек, как я необщительный и не умею вести с ним диалог, но внешность красивая. Я постоянно ставлю себе цели, но не могу их добиться. Я работаю, беру займы, но потом выплачиваю их, а так по новому. Как жить, не взирая на то, что происходит вокруг???
Печально....
Валентина Житлухина
Лучший ответ
С разбегу об стена головой делай.
**(Aidana Abisheva)**
Всем бывает плохо, это часть жизни. У всех бывают проблемы, потом они решаются (если решать их, конечно). То что папа умер, то это не твоя проблема. Почем У это проблема?! Это горе, а проблема почему? Без мотоцикла живет большинство людей, зато ты можешь быть пассажиром. Общаться учатся все люди, сразу никто не умеет, это приходит с опытом. Зачем ты берешь займы? Сначала рассчитывай выгоду, потом бери (или не бери, если расчет говорит что не осилишь). То что происходит - это не вокруг, это ты сам сделал. Уехать в другую страну можно, но от себя не уедешь!
Судя по примитивному стилю - ты врешь, парень! )))

А если я тебе и поверю.... тогда нужно понимать твою ситуацию намного лучше и глубже.
Чем болеешь, шизофрения? Тогда всё, никто не поможет.
Иная болезнь, какая?

Ну давай так рассуждать.... у русских ты помощи не получишь, это долго объяснять. Меня скорее всего забанят за рассизм.
Идешь в немецкое посольство с документами (какие -скажут) и излагаешь ситуацию . У нас, немцев, приняты
" общечеловеческие европейские ценности", это означает что если ты - человек, то о тебе должно позаботится общество, когда ты попадаешь в беду или заболеваешь.
Мы - немцы -своих не бросаем, это невозможно по нашим представлениям что есть такое "человек".
Там ждут тебя сюрпризы в виде шпрайхтеста, посмотрят кто ты, возраст и прочие "заслуги".
С судимостями в Германию не попадешь никогда.
И если сможешь выучить примитивно немецкий, тогда могут тебя и пожалеть и приютить.
Но всё индивидуально конечно, зависит еще и от консула.
Алсу Яковлева Ещё может попробовать через Австралийское посольство, - в Австралию, но туда берут с хорошим иммунитетом.!
попахивает ложью
Лилия Алябьева
Молодец, ставь цели, найди себя. Когда найдёшь цель, ради которой будешь вскакивать с кровати, тогда начнёшь жить. Да, будет тяжело, но ты сделаешь это. Мы заслуживаем то, что сделали.