я учусь в 9 классе
прогуливаю очень часто, настроения просто нет... целыми днями сижу дома и чаще в интернете.
не гуляю вообще кроме прогулок с собакой. вообще ничего не хочу делать!
друзей особо нету парня тоже, я не знаю что мне делать такое состояние уже с сентября раньше все нормально было.
покрай не мерее не настолько плохо
Прочие дела домашние
как жить, когда кажется что все очень плохо?
Не-не, так нельзя жить !!!У тебя дипресняк !!!Советую есть больше фруктов! В каждом моменте своей жизни ищи оптимистичные впечатления от того, что видишь на своём пути. Друзей нельзя не иметь !!!Именно они могут тебя спасти !!!
Сходи к психологу или психотерапевту. Не в детской, так во взрослой поликлинике должен быть. Если это легкая депрессия, главное, чтобы не стало хуже. И ничего страшного - поговорит, будет легче. А если решит, что нужно, назначит лекарство. Просто сейчас объективно тяжело, солнца мало, зима, в школе небось ГИА пугают, мысли всякие. Думай о хорошем. Новый год скоро.
а зачем жить? вопрос решаем
Славянка Татарского Происхождения
инфантильная коза...
Во превых, посмотреть кино про концлагерь, про войну, про больных и инвалидов. У вас есть все, ум, РУКИ И НОГИ, И ГЛАЗА, а у других такой роскоши нет. Чтобы были друзья, нужно быть интересной самой себе. Иметь кучу интересных занятий, чтение, музыка, спорт, вполне доступны. И бесплатны. Пробежка или лыжи, каток, наслаждатьс жизнью от мелочей, а крупности приложаться. Нет друзей, так и тебя у них нет. Вобщем, запомни, все человеческие беды от ЛЕНИ, перестань лениться и жизнь измениться. Изучай язык в конце концов. Переводи л. юбимые песни. А собака, много парней гуляют с собаками. Главное гулять с удоволсьтвием, а не обязанно. Ты что ваще, оглянись, перед тобой все возмодности. У тебя есть гланая ценность, юность.
Представь себя через десять лет, ты не пожалеешь о зря убитом времени ???
Анзират Савушкина
спасибо большое за ответ!
я буду стараться все сделать мне уже надоела моя лень у меня слезы текут когда я на себя смотрю
а какой фильм посоветуете?
Да Боже мой, какие жуткие проблемы.. .
Семеро детей по лавкам надо кормить как будто.. . Делать она ничего не хочет.. .
Для начала генеральную уборку сделай, собаку помой, суп научись варить, если уж из дома выходить не хочется.
Людмила Ерофеева
Насчёт "собаку помой" мне особенно понравилось.Всётаки для кого-то жить легче ,чем для себя.
Анзират Савушкина
я именно это каждый день и делаю
обдумать все и понять - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли тебе это КАЖЕТСЯ??? ?
а вдруг нет?
А как родителям живется на тебя глядючи?
Анзират Савушкина
я живу с мамой она про прогулы не знает
а прогуливаю я уже в ообщем 2 месяца
Когда у меня бывала хандра и потеря цели, меня обычно как-то незаметно заносило в библиотеку, но не художественную, а в научно-техническую. Красивые идеи, повышенные возможности воодушевляли и звали вперед. Когда меня пригласили в ЭМВЭЙ и я понял прелесть их моющих средств, я начал получать удовольствие от уборки квартиры и мытья посуды. Главное, не сидеть на месте, а идти вперед. Где-нибудь обязательно найдется что-то интересное.
надеяться на лучшее, оно где-то рядом; ) у меня такое бывает- я живу
Выкинь ВСЕ глупости из головы! В девятом классе их как раз очень много появляется) Займись, чем-нибудь стоящим! И вообще подумай о будущем! Ты не всю жизнь будешь беззаботной девятиклассницей!! ! А с таким образом жизни ты ничего хорошего не добьёшься! И почаще думай не только о себе-любимой. Думай о близких, которые рядом! Думай о том, какой они хотят тебя видеть! Да и вообще подумай о том, какой ты хочешь сама себя видеть в будущем)) ) И берись за дело)))
учись танцевать!
Нужно уметь пережить эту минуту, и всё снова будет хорошо!!!
Зайти в больницу в хирургическое отделение и посмотреть как люди за жизнь борются!! ! А потом решить как жить!!!)))
по чаще опшайся с друзьями с подрушками!!
слушай я тоже в 9 классе, у меня тоже было такое только в 8 классе когда мне ничего не надо было.... Заведи себе друзей хотя бы тебе станет намного легче, потом познакомься мальчиками, может среди них будет твой единственный.... вот так я нашла своего единственного и с ним я уже год вместе с ними хоть и есть проблемы, но преодаливать проблемы лучше не одной, а с кем то))) не теряй времени хоть у нас кажется что вся жизнь впереди, но пройдет 5-10 лет ты и не заметишь, а вспомнить будет нечего.... так что живи и радуйся жизни и все будет отлично))))