Прочие дела домашние
Как жить, когда кажется что всё очень плохо?
Выпить чего-нить вкусненького, пореветь от души, плюнуть и сказать: "Да чёрт с ними с проблемами, прорвёмся! "
рабботать над собой и не критиковать никого
исключить обиды
всем всё простить и заниматься собой. .
если ты чашка, в тебя попадает вода, если ты камень - стекает.. . если ты вата - ты намокнешь
настраивать контур, как пианино по камертону настраивает настройщик
как только аура будет цельной и здоровой, все станет ладиться
исключить обиды
всем всё простить и заниматься собой. .
Улыбаться и смеяться. Так жизнь кажется лучше.
Вот именно кажется. А на самото деле всё не так уж плохо!!!
Не заморачиваться на этом.
Попробуйте найти что то хорошее в вашей жизни, и не унывайте все у вас будет хорошо!
представить, как может быть ещё хуже, порадоваться, и жить дальше
Это только кажется.. . Представление создаёт действительность.
а действительно ли все так плохо, ты жива, окружающие тоже.
Отвлекись, побегай, покричи.
Найти причины такого состояния и пути выхода из него. И думать только о хорошем. А сейчас искать выход из сложившийся (плохой )ситуации.
мне воспевание и слушание мантры Харе Кришна помогает!
Повторяйте ХАре Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе РАма ХАре РАма Рама Рама Харе Хареи и будьте счастливы!!!! -так говорил великий гуру
остановиться и подумать, что все может быть ЕЩЕ хуже и не гневить Бога своей слабостью и нытьем
Оглянуться вокруг и внимательно присмотреться. Всегда найдется то, что порадует!
молицО дочь моякогда кажеться...
Знаеш просто напиши свои проблемы на листке слева а решение попробуй справа когда пишеш и видиш со стороны проблемы нетак уж и хренова а еще лудше к лудшему другу в гости и обсудить все твое плохо