Инна Соловьева

Как быть если очень плохо сходишься с другими людьми ?

Галина Руденко

все наладится . нужно пробовать и начинать с доброты к самому себе

Алексей Андреев

хз я уже давно на всех положил, у меня нет друзей и по мне и так хорошо)

Умед

Исправляться, ведь исправляться никогда не поздно.

Денис Филатов

переломи свою гордость

Кристина Казанова

а зачем тебе с ними сходиться? полностью согласна со вторым ответом.

Кс
Ксюха

Просто у тебя будет уходить больше времени чем у всех !!!

Аля Ахринительная

искать способы хорошего схождения, а не повторяться. шел он и ударился о косяк дверной, сделал шаг назад и повторил свой путь, ударился второй раз и так до бесконечности. эксперементируй, меняйся сам.

Елена Тофан

Ничего страшного - меньше народа на шею залезет и ножки свесит.

Оксаночка Анпилогова

тебе не хватает любви, могу помочь за мзду