Александр Ким

что сказать другу если ему очень плохо?

Катя Вотчал

Друг, тебе очень плохо.

Ол
Ольга

держись, я с тобой...

Татьяна Гапенко

Скажи что у него сгорела квартира.

Наталья Бондаренко

"Пиздец тебе, лошара" Я когда болел меня это очень сильно подбодрило.

Ко
Костя

что же ты за друг такой, если тебе другу сказать нечего? Не знаешь что сказать - читай книги - повышай свой словарный запас. А друга приободри и подсоби по силам!

Виталий Красилов

рассказать такую историю, что у кого то еще хуже, и он поймет, что у него не так уже и плохо, ведь у кого в 1000 раз хуже и тому еще хуже

Дмитрий Искатель

Дай ему таблетку негрустин!!!!

Oksna

Если тебе роют яму. . пусть роют, дороют построишь бассейн.
Если тебе моют кости, пускай! Артроза не будет!
Если тебе плюют в спину, гордись! Ты идешь первым!
Если в жизни что-то не клеится, выкинь клей, возьми гвозди и забей на все!

И не забывай: Если каждый сделает другого человека счастливым, все будут счастливы :3!!

Анастасия Шацких

скажи ююю окей

Юлия Лапикова

что делать если у друга перепадок настроения