Ал
Алексей

что то очень плохо внутри..

желудок такое чувсто полный. . утром в обед не могу кушать, тошнота появляется и просто еда не лезет. . вес не набираю. . думаю что у меня паразиты есть? уже дня три так...

Guliza Ismailova

Сильно похоже на панкреатит, сама им болею, точно также мучаюсь. Появляются сильные тяжесть в желудке и тошнота, затем у меня открывается неукротимая рвота, не приносящая облегчения. Идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Дмитрий Котов

может печень барахлит, сходи к гастроэнтерологу.

Турал Гулиев

Это не паразиты-раз, проверьте желудок-это 2

А)
Ангелина )))

Нужно сходить к гастроэнтерологу (или хотя бы к терапевту) , он назначит ФГДС. А потом будет видно паразиты это или еще что-нибудь! Такие симптомы характерны не для паразитов (при глистах наоборот аппетит повышен)!

Иван

А кому сейчас хорошо?

Be

паразиты в голове. СХОДИТЕ К ВРАЧУ