Федя Вася

Проснулся ночью. Было очень плохо. (Вопрос внутри)

Проснулся ночью.
Сначала, перед тем как заснуть, ворочался где-то полтора часа.
Поспал 30 минут.
Потом внезапно проснулся.
Так внезапно, как будто бы проснулся после страшного сна, хотя снов мне тогда не снилось. Даже хотелось крикнуть.
Я был вспотевший, и чувствовал жар.
Было очень плохо, то кидало в жар, то в холод.
Меня не много тошнило.
Я померил температуру, была пониженная, 36.
Хотя в это время я болел, простудился, была температура 37-37.4.

Что это может быть?
Может ли это быть связано с простудой?

Александра Азеева

Да конечно Упало АД.

Анна Алексеевна

Это наоборот хорошо, если вспотели, значит эффект пошел

Анастасия Гладкова

при такой температуре не пейте жаропонижающие

Екатерина

Да скорее всего так и есть. Из-за простуды. Полечись. Все нормально будет.

Анна Титова

Причина- возможно передозировка лекарственных препаратов (если ты их употреблял) , Или интоксикация . Не страшно-пройдет.