Юленька Сидорова

ночью проснулся от слабости и головокружния, подташнивает.... пот болей ни каких внутри нет

Наталья Посаднева

печень апроверьте

Анжела

Давление измерить.

Гульнора Мухидинова

У меня было такое. Съел салат со старым майонезом. Отравился.

Galina Viktorova

Тест на беременность пройди!

Sa
Sanek

В декрете тоже часто кружилась голова. Муж говорил якобы от детей устала вот и все. но выяснилось. что намного серьезней. Мозгу перестало поступать нужное кол-во кислорода для нормального функционировала. Слава богу есть препараты, которые могут помочь. Я пропила дивазу и все нормализовалось.