Вася Яровый

Нужна помощь! Бросает в пот, слабость.

Так вот. В пятницу подскачила резко температура. До этого кашель, насморк был, горло тоже болело. В пятницу вечером температура 39.5 не спадала. Пришлось скорую вызывать. Послушали, хрипы есть, но редкие (еденичные, как то так назвали), сказали что можно надо лучше с врачу показаться, но я отказался. Температуры щас практически нет. с субботы температура доходит максимум до 37.Но слабость и в пот бросает. Что делать, и от чего может слабость и в пот бросать ?

Дело в том, что лёшгкие и бока не болят. А врачи всё равно не работают, даже если бы и согласился, то всё равно всё после праздников

Александр Соколов

Возможно, даже воспаление легких. Нужно к врачу

Лена Ком

пневмония.

Галина Гроздева

пусть терапевт вас послушает ...хрипы в лёгких запросто могут оказаться пневмонией

Dilshod Bobodzhonov

Не исключена пневмония, от врача зря отказались, заболевание очень серьезное. Нужно Вам к врачу, с этим не шутят.