Женя Васильева

Болит голова, из за сосудов шейных, проснулся ночью

Здравствуйте, перейду сразу к проблеме. Вот 4 часа ночи, я проснулся, т. к. в лежачем состоянии начинает болеть задняя часть головы. В течении дня тоже иногда мучает. У меня премерно 2 года назад была выевлена проблема с левым сосудом шейным, он узковат вроде. Возможно из за этого. Праздники закончатся побегу к доктору, а пока подскажите что можно сделать? Спасибо

Мария Верютина

Попробуйте сделать массаж теплым, но не горячим, душем. Иногда помогает дыхательная гимнастика и попробуйте спать без подушки.