Наталья Степина

Ночью голос в голове сказал мне чтобы я проснулся и я проснулся, что это ?

Александр Куликов

Это будильник. Он спас тебя от страшных снов.

Мария Рецкая

Твои внутренние часы... меня тоже будят, если я задумаю перед сном проснуться в определенное время... только не голос будит, а просто просыпаюсь в загаданное время...

Евгений Крайнов

А дальше что было? ничего? тогда это глюк.

Светлана

Это ты и твой голос.

Аленка Ефимова

Это внутренний будильник. Он специально будит, когда надо. Скорее всего, вы его сами и установили.

Gx
Gxac

у меня был такой случай несколько лет назад.
Я познакомился и гулял с одной достаточно обеспеченной незамужней молодой Москвичкой. У меня был вопрос: продолжать с ней отношения или нет?
Перед сном я долго думал взвешивал все за и против, но так и не смог определится.
Затем ночью меня разбудил внутренний голос, который мне сказал, чтобы я её оставил, она типа не для меня.
После этого я определился и полностью прекратил отношения с этой девушкой.
Тоже было интересно чей это голос мне ночью сказал. Причём я явно спал и меня разбудили.
Возможно существа из астрала за нами наблюдают и иногда вмешиваются в наши дела, чтобы помочь Нам или навредить.
Вот так!

Лена Татаринцева

КАКОЙ КАШМАР !!!

Евгений Зарубин

У меня тоже так один раз было, до сих пор в шоке! ошиблась с будильником и поставила на час позже, проснулась в "положенное" время, от того что мысленно кто то сказал: "вставай-опоздаешь! " Я еще с просони посмотрела на часы, недовольно ворчу, что у меня будильник вообще стоит ё мае! И дальше спать, опоздала.... но это хорошо помню, очень долго потом удивлялась и спрашивала что же это было.

Айшат Хамдеева

Возможно, с вами говорил ваш духовный Наставник из Тонкого мира.