Ал
Александр

может ли шейный остеохондроз вызвать ТИА? -ишемический инсульт, но при этом если сосуды впорядке а голова немеет

-ишемический инсульт, но при этом если сосуды впорядке и кровь поступает к голове но голова немеет.

Владислав Трофимов

А с чего вы взяли что это инсульт? Вы делали МРТ и диагноз подтвердился?

Дмитрий Шашков

Может, ещё как может.

Светлана Долгова

ваша кровь мало насыщена кислородом, пейте полезную воду и чаще бывайте на воздухе

Электрик В Вашем Доме73

нет не может. ТИА и инсульт - в их основе лежит поражение сосудов атеросклерозом или врождённая патология сосудов. А остеохондроз - это заболевание опорно-двигательного аппарата