Владимир Иванов

Мне очень плохо, см. внутри

Если вы знаете про серию губки боба про то как умер сквидвард, ту которую не выпустили в телевиденье. Вообщем кто помнит эту серию дальше... Я посмотрел эту серию только вырезанную (где кадры ужасные были) я был шокирован, меня в школе чуть не стошнило. Как мне забыть про эту гадость??? Помогите!!! Не могу никак. (((

Михаил Медведев

Амилтриптилин

Lyudmila Smirnova

Да.. . из-за какого то мультика расстраиваться - глупо!

Николай Казаков

а жизнь ещё страшнее

Евгений

я согласна с предыдущими комментами, но и свой совет дам, посмотри фильм
Хорошие дети не плачут, и забудешь про свой мультик

Графова Наталья

Современные мультики - ПОДРЫВ для детской психики, да еще и американские!!!!