Владислав Владислав

Очень плохо.. . устала жить... как с этим бороться?

Ильсия

Взять себя в руки, верить в себя, все наладится с Нового года.

Надя

Бороться ни с кем, и не с чем не нужно, только ещё хуже будет. Настройтесь на хорошее, создайте благоприятную Мыслеформу и сживитесь с ней. Перед Вами откроется совершенно другое измерение.

Дина

примите успокоительного и отдохните

Марина

возьми бутылочку хорошего коньяка))))))))))

Арина

начните с того от чего вам плохо и решаемо ли оно. поверьте нет безвыходных ситуаций может просто не устраивать выход из этого. если душа настолько опустела что появилась сама усталость жизни это говорит о том, что неправильно было израсходовано энергии что моральной что физической.

Кристина

Ты ТАКАЯ МОЛОДАЯ и СИМПАТИЧНАЯ!
Ты ПРОСТО УСТАЛА!! !
ОТДОХНИ!
Подумай, КАК ОТЧАЯННО ОНКОЛОГИЧЕСКИ-больные борются за ЖИЗНЬ!!!

Лилия

Стань той о которой говорит твой ник и будет все окей )))