Ив
Иван

>>>Ты еще не очень устал учить, как жить?)

Жа
Жанна

это есть такая порода-мужиков мудистов.

Анна

Нет, я просто живу и заодно учусь))

Карнелия

Устал. Учишь, учишь, а все как об стенку горох. )))

Анастасия

Я ни кого не учу, лишь требую от сервисов которые посещаю выполнять свои правила и в срок оговоренным в правилах, и поврьте это нормально . Так пусть будут добры отвечать за свои правила перед пользователями своего сервиса . А то Вы привыкли и рыбку съесть и косточкой не подавиться ,)

Диана

Я?? ? Неужели кто-то эту ахинею воспринимает буквально?)))

Ек
Екатерина

А я и не учу) Каждый живёт, как хочет.

Юл
Юлия

Никогда этим не занимался! Надо попробовать будет, когда постарею!

Ирина

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. Сделай свой выбор