Оксана Гусева

Как будет на английском"Не могу так больше жить, устала"Помогиите пожалуйста! Очень надо!

Дашутка

I can 't live that. I tired.

Katerina V. Kulikova

I cant live like that anymore. Im completely tired (exhausted)

Андрей Кураев

Более "английский" вариант
I'm so sick and tired of this life, can't take this anymore.

Multik Multik

I can't take this anymore, I'm tired of it. (Я больше так не могу, я устала)
I can't live this way anymore, I'm tired of it/I'm sick of it (Я больше не могу так жить, я устала/ меня тошнит от этого) .

Первый вариант звучит более разговорно, живо.