Юрий Арчаков

скажите как мне быть? я устала с ним бороться...

Мне 30 лет, ему 39. Встречаемся 2 года. Когда познакомились он был худеньким, и вот уже последний год как он начал жиреть! ! Реально жиреть! ! Руки и ноги как были худыми так и остались, но пузо стало большим! И попа огромная. Что даже джинсы 52 размера щас носит, а носил 46-48. Причем куртки мерием в плечах все хорошо сидит а из за пуза не застегивается. А все из за того что через день пьет по бутылочке пива и почти каждый день макдональдс! ! Я с ним и ссорюсь и кричу чтобы перестал туда ходить, он говорит да да все больше не буду, типа его тоже не устраивает фигура его. И что вы хотите? Все равно ходит!!!! Я уже говорю ему что уйду от тебя к стройному!
Скажите как быть? Как бороться с ним? Не до 30 лет я ждала чтобы выйти замуж за пузана

Ан
Анастасия

Если бы это была настоящая любовь, то любила бы таким как он есть. В даном случае не кричать на него и не унижать. А приготовить чего нить вкусненького самой. Он сам потом поймет : "Зачем мне эти МакДональдсы если жена мне в дома что-то вкусненькое приготовила".

Анюточка

Найди себе стройного, И скажу тебе по секрету, к 40 годам пузо начинает появляться у 60% мужчин.

Любовь

В 39 лет ходит в Макдональдс? А дома чего готовите?

Таня

Люби его таким, какой он есть) или лучше сама ему готовь каждый день, может перестанет ходить по макдональдсам) и начнет питаться правильно)

Ульяна

Пусть пивко бросает попивать

Эл
Элен

Готовьте вкусные обеды, он не станет шманяться по макдональдсам в 40 лет

Ал
Александр

В 40 лет пузо есть почти у всех, и у вас будет, тогда он вас бросит когда вам будет 40. Найдите себе Аполлона.

Анастасия

а че постоянно в мадак то? Можем вам все же для своего благоверного меню правильно и вкусное составить?

Ad
Adiya

Ага, зато тебя через пару лет так разнесет что на тебя никто смотреть не будет))))

Vlintin

Большинство мужчин действительно с возрастом поправляются.
Если вас это действительно сильно раздражает, то лучше с ним расстаться. Понимаю, вам тридцать лет, но если он так пренебрегает вашими просьбами.. .

Не думаю, что если вы начнете готовить, причем очень вкусно, то это прекратит его любовь к фаст-фуду. Он может есть и там, и там. Или есть еду в больших количествах у вас. Как никак мало вкусной еды, которое имеет невысокое количество калорий. Но попробовать советую.

И конечно же если он пьет, то надо бросать. Но с его стремлением к похудению, врядли он сделает хоть какие нибудь меры. Он может таким способом, просто от вас отмахиваться.

Я считаю что лучше будет просто уйти от него, но если вам жаль...