Сергей Концедалов

Я устала бороться со всем

Сейчас в жизни очень много проблем. И я могла бы их решить, если бы не моя закомплексованность. Я, впрочем, даже могла бы назвать себя симпатичной, если бы не моя чудовищная осанка, очень много прыщей, маленькая грудь (1-й размер) и многое другое. Я устала со всем этим бороться.. . В итоге, закомплексованность и неуверенность. Меня тошнит от самой себя. Я смотрю на уверенных, красивых девушек и завидую им, безумно завидую. Я - ничтожество.
Скажите, что мне делать?..

Ильдар Зиннятуллов

1 размер - это не трагедия, а прыщи пройдут. Будь уверенней в себе . Вспоминаю одну девушку - ничего в ней не было .но за ней табуны парней ходили. Все зависит от тебя самой

Андрей

Машенька, во-первых перестань заниматься самобичеванием. Маленькая грудь - не всегда минус, а иногда очень даже и плюс. Мне например, как уже зрелому мужчине, не сильно нравятся девушки с большой грудью, а вот 1-3 меня реально возбуждают. Во-вторых, что не так с твоей осанкой? Сутулишься? Если да, то это у половины населения такая проблема. Займись, Маша, спортом, можно плаванием, виси на турнике, качай пресс. Это тебе должно придать некоторую уверенность. Прыщи - это конечно противная вещь, но, если у тебя переходный период, они со временем пройдут. Если нет, применяй средства, можно проконсультироваться у врачей. Но главное, запомни, ты такая как есть уже стопроцентно кому-то нравишься! Не накручивай себя и не комплексуй, Ты не ничтожество, ты нормальная красивая девушка, просто тебе надо повысить свою самооценку. Надо не бояться своей внешности, а радоваться, что у тебя есть руки и ноги, глаза и уши, у многих и этого нет и они живут и стараются радоваться. Пойми, Маша, что любят далеко не за внешность, внешность идет как приложение, любят за мягкий и покладистый характер, за нежность за улыбки, которые даришь окружающим, за твой внутренний мир, в конце концов! Полюби себя, займись спортом, улыбайся чаще, будь жизнерадостной, даже сквозь слезы смейся и улыбайся и у тебя все получится. Я верю в тебя!

Полина Кольвахова(Гапон)

Ну начнем с того, что маленькая грудь это скорее достоинство. И одежду подбирать намного проще и спортом заниматься можно без проблем. И мужчин, которым нравится именно такой размер предостаточно. На счет прыщей нужно сходить к врачу, если их действительно много, то он и правильный уход за кожей порекомендует, возможно что-то и попить предложит. Все это решаемо. На солнышке почаще бывай и не в коем случае не выдавливай. Ну а осанка, только ежедневный самоконтроль и скорее всего специальный комплекс упражнений. Все решаемо. Ну и главный мой добрый совет найти себе занятие по душе, чтоб и времени не было на всякие депрессии. Учись радоваться жизни и она отблагодарит тебя сполна! Удачи!

Ai
Aid

Перестать настраивать себе плохо... Бороться с собой)

Андрей Новиков

Отдохни и плюнь на всех, ты самая лучшая, зачем бороться принимай себя такой какая ты есть, представь если бы все были одинаковые, что былобы?

Yulia Romanova

Я вас понимаю, пойдите на танцы, или в спортзал, осанка исправится, от прыщей полно всяких лекарств (начните с желудка) вам хватит одного года чтобы выбраться "из грязи в князи"

Мария Игоревна

научите себя думать по другому, важно не то на что мы смотрим, важно то что мы видим

Елена Тофан

Знаешь, вокруг меня тоже много красивых девушек, но я до сих пор не нашёл свою. А всё из-за того, что красивые они только снаружи и всё. Насчёт размера вообще можешь не париться. думаешь, парню нужна девушка, скажем, с третьим размером, которая будет пилить его, выпрашивать подарки, требовать внимания? Поверь, если вдруг на горизонте появишься ты, он сразу же заинтересуется тобой, потому что ему хочется любви, а не вот таких жертв из-за красоты. И ещё: хорошим парням нравится не та девушка, которая вот так уверенно подойдёт и познакомится, то есть уверенно возьмёт, а та, которая, в переносном смысле, спросит, можно ли взять, то есть будет присматриваться, интересоваться, но не более того.

Юлия

Была б мужиком, а б те сказала забей!

Иван Асташов

никогда не унижай себя, себя можно и нужно любить, холить и лелеять!
почитай дельные советы дарьи святой, ромы зорина....