Я бы наверное дал всё что мог да бы сделать себя таким же как и все, но увы нет такого средства.. .
А самое главное чем я виноват, я родился таким я не выберал её так же как и пол, как и внешность!
Все их ненавидят, это моя больная тема, я кошу под нормального ( или всячески пытаюсь им быть) , тему интима с друзьями вовсе не трогаю ( считают меня ханжой) , но я не люблю врать и не хочу сидеть в теме как им хорошо с девчёнками короче я очень устал от этого "латенства" вроде и не говорю что натурал, и вроде как не веду себя как обычно пологаеться "гею".
Девушки нравятся, но не омгу их оценить по "Sex' y" стороне.
Умерать нехочу, в жизни увидел не так много, но в тоже время думаю зачем всё это.. .
Читал про Би-сексуалов, возможно я один из них *возможно* но меня же девушки не заводят, но в тоже время любить никогда не влюблялся в парней, лишь в девушек в детстве и бывало даже будучи подростком.
Есть понятие " Любить" и как бы мне не было больно слово "хотеть" оно у меня раскидуется по 50% на 2 пола.
Видемо при зачатии я был природно модифицирован, недостовая до настоящего мужчины 10%, а хотя сейчас наверное для мужчины их *нормальность* в этом плане состовляет около 99.99%, ну значет казнить меня, всем скажу кто я такой пусть избивают и тд.. . мне всё равно уже.
Прочие взаимоотношения
я устал бороться.. . ( Ариентация).
Перестань ты себя изводить.... Ну и что из того, что ты гей или би??? Я вообще в этом ничего страшного не вижу!!! У меня есть друг би и могу тебе сказать, что он очень многого в жизни добился... он занимает довольно высокий пост... Он хороший человек, а что делается у него в койке, поверь, никого не долно еб*ть.... Советую относиться точно также... об этом на каждом углу кричать не следует, но и отрицать то, что есть не вижу смысла! Близкие люди тебя поймут и останутся с тобой в любом случае, а кто отвернётся, про того советую задуматься, такой ли он важный человек в твоей жизни.... гони дурные мысли и будь тем, кто ты есть!!! Удачи тебе.
Да вы вроде и не боролись. Может, вам поговорить со специалистами: медиками, психологами? Бывает, что человек себя сам накручивает, а проблема не так велика, если ею занимаются специалисты. Попробуйте.
парень, по рассказу ты нормальный)) )
но, если ты себя нормально чувствуешь и тебя не пугаются твои друзья и близкие, тогда причём тут мнение общества??)) главное, то что тебе нужно и опора)) блин мысли запутались.... в общем тут даже и вопроса задано не было))
Мне кажется нормальный ты! Чет на исповедь гея не сильно похоже! :)))
Тебя в клубас, парочку девчонок, переспать сразу с двумя, думаю исцелит тебя!! !
Я сам геев не сильно люблю, мерзко как, но тебя уважаю, ты с этим хоть борешься!!! !
Мне кажется не гей ты!!!
Ваш текст с ошибками читать невыносимо. Вот проблему то себе нашли, а?
Детство кончится и надо будет деньги зарабатывать и отвечать за себя самому, тогда начнутся другие проблемы. А пока вот оно что, жить незачем. Хорошо рассуждать об этом сидя под крылом родителей, в тепле и сытости.
Книги читай, ариентация
блин ты че! успакойся ты сам в себе разберись, если нравятся парни так дерзай и не надо под всех подстраиваться под всех не подстроешься, поэтому какого родили такого и родили это надо людям тебя воспренимать такой какой ты есть. и пусть они тебя любят таким а если нет то досвидос им! это значит не друзья. а на счет друзей просто поговори если это настоящие друзья то поймут а если нет. то пошли их в жопу и делай так как подсказывает твое сердце и чего требует душа! ! удачи
Природа сделала тебя таким, какой ты есть. уникальным... И не сравнивай себя ни с кем..., просто будь естественным... Природа разнообразна в своих проявлениях...))
Сочувствую
ээээггегегегегеггей держись борячком