Оксана Пишонина

отзовитесь пожалуйста очень плохо на душе что ждет меня и есть ли смысл мне жить дальше

Валя

bud silnoi!!! vozmi sebea v ruki..!!

Ма
Мадина

А чего Вам в жизни не хватает, что вы уж и жить то не хотите?... Молодая, интересная девушка, Все дороги -открыты. Откуда такой пессимизм.? Со смыслом или без него, жить все равно прийдется.. . Есть персидская пословица- "Я жаловался на то, что у меня нет сапог, пока не увидел безногого.. . Так вот проведите денек-другой в доме престарелых или в хосписе, и Вашу хандру как рукой снимет...

Katya

что за выкрутасы? ? ты себе сама жизнь дала? нет - так и живи, не имеешь права её прерывать!

Ни
Нина

Смысл есть, будут у вас отношения.