НГ
Надежда Гулевич

Очень плохо на душе! Посоветуйте...

Встречались с парнем 5 лет, в 2013 должна была быть свадьба, но отношения стали плохими, парень у меня баловался травкой, я пыталась разными способами помочь ему, но в ответ только слышала что я его задолбала! Последней точной стал момент, когда я не разрешила ему покурить, он наорал на меня, включая мат, и выгнал с квартиры, я собрала вещи и уехала! После этого я с ним рассталась! Я понимаю, что с таким человеком быть нельзя, я буду всю жизнь мучиться, но мне очень плохо! Я не сплю ночами, бессонница, ужасные кошмары, депрессия, все окружающие парни противны! Я не могу свыкнуться с мыслью что больше никогда не будем вместе.. . меня изнутри прям раздирает! Пожалуйста уважаемые маги, посмотрите когда же я встречу достойного парня и забуду этот кошмар! 19 сентября 1991 год, родилась в 6 утра.

Лена
Лена

Да бросит он когда-нибудь травку и останетесь друзьями. Встретишь новую любовь.

Татьяна
Татьяна

Пять лет очень приличный срок, поэтому сложно. Но в целом ты очень изменилась за эти годы. Похоже справишься сама, без нового романа, то есть забудешь раньше, чем встретишь. Одна не будешь) мне так кажется.. не магия

Юля
Юля

2013 году не рекомендовано делать свадьбу, так как этот год плохо и катастрофичный, цифра 13 иметь две противоположности, цифра 13 имееть счастливую удачу и плохую удачу, в вашем случае плохая удача на 2013 год назначили свадьбу.
....Вам судьба дарит, то что вы не видеите или упускайте из рук....

Похожие вопросы
В церкви очень плохо.
что делать, если на душе очень плохо?
если у вас на душе очень и очень плохо-что вы делаете?
Так плохо на душе и на сердце....
отзовитесь пожалуйста очень плохо на душе что ждет меня и есть ли смысл мне жить дальше
Что было... что будет... чем сердце успокоится? Софья 16.03.1989, от чего на душе плохо?
что делать если на душе очень плохо
душа болит... мне очень плохо
Если у меня нет душы, это очень плохо?
На душе очень плохо! как себя успокоить?