Наталья Торгачева

что делать, если на душе очень плохо?

Игорь Окулов

Я в таком состоянии люблю спать (сон - лучшая анестезия) или много гулять, ходить пешком, просто идти "в никуда", слушая любимую музыку. А еще можно просто поплакать...

Ан
Анна

поговрите с кем нибудь! попростите совета

Игорь Молоствов

С кем то сообразить, и выплакаться; такая подруга есть?

Антон

....после третьей, жизнь налаживается))))))))))))

Людмила Фёдорова

поставь убойную музыку на всю, действенная штука, поверь до этого сам хотел повеситься

Ка
Катюшкин

1. нарацца
2. лечь спать
3. выйти прогляцца (одной)
4. выйти прогуляцца (с друзьями) / сходить с ними в кафе и др
5. слушать веселую музыку/посмотреть комедию/приколы видюшные 🙂
6. научицца вязать

Рё
Рёрјсџ

музыка тебе в помощь) всегда помогает) а потом уже и с друзьями погулять можно)

Анастасия Соколова

а что за ситуация?

Александр

занять себя чем нибудь, запишись на танцы все плохие мысли вышибает, на себе проверено

Ольга Елохина

Прослушивать музыку. Мне помогает излогание боли в стихах. Так легче чувтва переварить.

Denis Rus

Бросить все дела и заняться тем, что приятно только тебе.
Музыка, еда, природа, телевизор, модные журналы и магазины - подойдет любой вариант, лишь бы он отвечал твоим интересам. А там, глядишь, и жизнь наладится.

Любовь Ермилова

Куни помогает