Ол
Оля

что делать если на душе очень плохо

спасбо

Татьяна Харламова

Жизнь как зебра. Завтра будет лучше, чем вчера

Annet

? Мне кажется, мы все людьми рождаемся, И только лишь потом, через года, Звереем, и в мутантов превращаемся, Такая вот у общества беда. Крысятничаем, бычимся, собачимся, Скотинимся, свинячим, и мычим,
Мы ржем, и обезьянничать пытаемся,
Ишачим, петушимся и козлим,
Кукуем, попугайничаем, каркаем,
Стервятничаем, иногда клюём,
Живем, по сути, жизнью очень яркою,
Вот только жаль, как люди, не живем.
© Зульнора
http://vk.com/zulnora

Людмила Бароненкова

Смотря по какой причине) Универсальный рецепт - сходите в церковь. Просто так.

Аня Филимонова

Сходить в гости. посмотреть хороший фильм, только не надо заедать плохое душевное состояние. Ни к чему хорошему это не приведет

Сергей Васильев

прогулка на свежем воздухе

Лилит Мовсесян

При готовить суп.. . а потом его вылить. негативная энергия уйдет, а вы начинайте готовить заново

Айшат Хамдеева

окрошка поможет)

Юля Андреева

Сладкий десерт или мороженое. Помогает, однозначно!

Татьяна Рыбакова

Начать что нибудь записывать

Юлия Забелло

Ешьте шоколад Он настроение поднимает

Александр Чичёв

мне помогает стрижка, окраска волос и поход в кафе