Олеся

Внутри плохо, очень плохо на душе.. хоть волком вой. что делать?

Влад Алешин

Войте . Думаете почему волки воют. потому. что вой облегчает душу. как песня. Пар выпускайте.

Мария Баулина

повой, только сильно не увлекайся....

Pavel Yurevich

Стань философом !

Денис Ильин

Бегай до седьмого пота, потом в горячий душ. Можно сто раз отжаться.... Адреналин иначе не сгорает

Bad-Boy Sexy-Boy

это кармическое давление на вашу душу. Вы должны взять себя в руки и не думать ни о чём плохом. Вопреки своему состоянию вы обязательно должны что-то сделать творчески. Даже если вы изначально чувствуете неспособность к творческому посылу- обязательно нужно попытаться это сделать. Результат не важен, важен процесс- именно он вас будет "вытягивать" из кармической ловушки.

Равшан Хамидов

1. Съесть яичницу.
2. Выпить кофе.
3. Под душ.
4. Поспать часа три.
Ну конечно всё это ТОЛЬКО ДОМА.

Жанна Юрина

Постарайтесь расслабиться и чем-то заняться.

Rahman Janmurzaev

Богу молится . с ним говорить . кто утешит и поймёт если не он ?

Татьяна Косачева

Все наши беды - испытание, посланное свыше.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.