Дмитрий Берестовой

Настроение такое поганое хоть волком вой и что делать не знаю готов хоть что сделать лишбы прийти в себя,

Дарья

Махни брат рюмочку другую и послушай любимую музыку

Нужно как-нибудь собой восхититься. Найдите, вспомните что-то из старого, или сделайте что-нибудь новое, такое, чтобы почувствовать себя королем, богом и олимпийским чемпионом. когда чувствуешь себя на вершине мастерства, никакие огорчения не страшны

Алексей Михайлычев

Попытайтесь понять истину. Если у Вас это получится, то Вы сможете легко контролировать себя в плане своих эмоций и настроений. Рекомендую посмотреть "Теорию системных миров"

Александр

А это кстати может помочь. : ) А если серьезно с подобными состояниями вообще справится довольно легко. Нужно просто кое-что понять. Плохо человеку бывает ВСЕГДА когда он чувствует бессилие. Это основа вообще любого негатива. То есть в вас присутствует некое раздражающее ощущение и есть иллюзия, что с ним невозможно справится. Иллюзия это ключевое слово. Чтобы меньше быть ей подверженным необходимо сделать дыхание глубоким и размеренным, спокойным и медленным, словно когда отдыхаешь. Не упуская из внимания дыхание, сосредоточиться на раздражающем ощущении и заметить как растворяется ощущение бессилия.

ОК
Ольга Криницкая

Нажрись.... не выпей и не напейся.... прорыгайся.... проболей... и сразу появиться.... любовь к жизни.... и поймешь.... как жизнь хороша и жить хорошо.... и приходи в чувства....

Алексей Сомов

начни с какого-нибудь сериала...

Елена Герман

Это можно быстро исправит. Нужно ответиь на ...вопросов.
(в ответах)