Виталий Широков

так устала быть одна... такая пустота хоть волком вой... подскажите... 15 02 1974

Оксана

Надо выйти из этой неудачи вам. Нужно на успех вам настроиться.

Анна Anna

в личной жизни просматривается временный разлад, надолго он не затянется. В финансовом плане особых изменений не вижу, в карьерном плане — получение новых навыков, так же вам выходит приятная поездка к концу года.

Жанна Ситникова

Ничего не вижу:) ) придеться рукой обзавестись как обычно, если пальчик не помогает, используй два- знаю баб, которые по ладонь суют:)) , мда уж.... Или горячей стрей в ваной, как вы там обычно.... А любви тебе не видать- вспомнишь меня.... Не спорю, для секса одноразового у тебя будет валом, но вот так что бы влюбитьс, я

Сергей Киселев

Вы из какого города?

Сергей Зайцев

Женщине не принято волком выть, лучше использовать лисью хитрость и притянуть к себе желаемого мужчину, долгожданную любовь.