Екатерина Цветкова

У меня всегда так, вроде-бы отношения завязываются, все хорошо, а потом пустота.. . и я снова одна...

Когда там уже будут серьезные отношения и светит ли мне любовь в октябре-ноябре? Жених вроде бы как приехать собрался, но доедет ли? Екатерина 07.04.1989 (7:45)

Дмитрий Мищерский

Что то вам мешает развивать дальнейшие отношения, причину в прошлом ищите.