Иринка Яринка

В церкви очень плохо.

Ал
Алсу

Попробу поговорить со священником может он тебе чем поможет

Ол
Ольга

Татьяна Тонина совершенно верно вам ответила

Шу
Шульц

Церковь - первое место для установки негативных программ, Там вечно орудуют ведьмы и колдуны, перебрасывая порчу на людей; самый простой способ защититься сказать, входя в Храм: "...с чем пришла, с тем и уйду, а лучше вообще не ходите туда, где плохо. Бог в душе. И Ему не нужно доказывать свою преданность посещением Храма.

Anastasia

это говорит о наличии в вас нечистоы энергий, сущностей .

Януська

Подселение у вас, попросту - бесы. Сожрать могут. Нужно удалять.
Стало тошнить - готовились выйти из вас. Но вы не дали.