Леша Лоев

Нужна помощь!!! Как сложится моя жизнь в 2013году?Погадайте пожалуйста,мне сейчас очень плохо

Анастасия

Ваша решимость и решительность окупятся, поскольку вы заложили фундамент (основу) для следующего шага в вашем жизненном путешествии, однако чувствуете, что ваш нынешний груз для вас тяжел — физически или эмоционально. Вы испытываете большое давление и ощущаете множество изменений, которые достигли критической стадии.