Ma
Mariya

помогите пожалуйста, что выбрать?! Очень нужна помощь!!!

предлагают две работы, не знаю, что выбрать. Настоящие гадалки меня поймут о каких работах идет речь и помогут выбрать! Заранее спасибо!

Алена

настоящие гадалки тебя не поймут, а работу надо выбирать опираясь на знаки которые тебе сопутствовали на кануне собеседования.

Та
Татьяна

слушайте свою интуицию, вам дают выбор выбирать должны сами

Ан
Анна

хила - это беспомощна. убери это имя и не нужна будет тебе помощь.

Анюта

Когда говорите настоящие гадалки поймут, тем самым закрываетесь от помощи! Вы шифруете свою проблему без необходимости.