Кравченко

Помогите пожалуйста, сестре нужна помощь!

..Вобщем пишу от её лица т. к. инета у нее нет. Дело в том что она покрестила свою племянницу, а как известно первую девочку не крестят, надо сначала мальчика, иначе все болячки будут переходить на крестную мать. у них в семье только один ребенок. ну сестра согласилась и после этого она стала каждый год болеть тяжело не по одному разу. работать не может т. к. боли добивают её. 😞 скажите пожалуйста, как снять это напастье? ! она также не ладит ни с той племянницей, ни с ее матерью. . что делать?

Ал
Александра

Если веришь в эту хрень, то она сбудется. Проблема в голове, а не в мистике. Пусть обратится к психиатру, для этого и придуманы врачи

Ирина

Вот от крещения это не зависит никак. Предрассудки. Надо глубже смотреть.

Ан
Анастасия

Да уж... но маг или колдун смогут Вам помочь

Юлия

"а как известно первую девочку не крестят, надо сначала мальчика... "
А от куда это известно? Это глупый предрассудок. Известно как раз наоборот, что женщина крестит девочку, а мужчина мальчика. В советские времена, когда все было достаточно сложно, чин упростили, а потом появился этот предрассудок, который вошел в головы и заставляет болеть особо мнительных.

Vlintin

дело не в крещении, дело в другом!

Олег

раскрестить самое простое, почистить и поставить защиту

Ел
Елена

Обращайтесь, посмотрим, если что -снимем.