Владлена Иванова

Погадайте пожалуйста... очень нужна ваша помощь.

Погадайте пожалуйста.
может ли пара жить вместе? будут ли счастливы? вступят ли в брак такая пара как Мария (04.01.1995 Козерог) и Артём (24.11.1991 Стрелец) .
В интернете что только не читала, кто пишет что никогда вместе не уживутся как по гороскопу как и по именам, а кто наоборот. Очень бы хотелось услышать мнение грамотных и понимающих в этой сфере людей.
Заранее благодарна)))

Ол
Ольга

Могут и очень даже хорошо!

Ин
Инна

Очень хорошее гадание:
"Шишел-мышел-вышел"
:)))

Ан
Аня

не будет брака, а если будет, то неудачный.