Борис Тарханов

Помогите пожалуйста нужна помощь.

Пожалуйста помогите придумать очень грустный статус про конец лета и расставание с друзьями

Чтобы можно было прослезиться, чтобы не мало слов, типо текста

Юр
Юрий

Песню Шатунова включи "Медленно уходит лето... "

Владимир Михеев

Прощай Лето. было здорово.... НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!! ААа. а... а. а.... я умираю мне нужно солнце.. . Море.. . и отпуск ещё на год. ) Грустно?

Марина Рубцова

Телохранитель не должен слезиться! А то станешь телохрЕнителем! И чего рыдать? Глянь в окно: солнце, небо, 1 сентября, друзья, наоборот, встречаются после каникул!

Юляшка

Песня Прощайте голуби, До свиданья, лето, до свидания! Песня из фильма Последние каникулы