Дмитрий Бондарев

Мне нужна помощь! Пожалуйста помогите!!!

Как учиться на одни 5 помогите я уже соблюдаю План по которому я учиться на 5 буду но только сегодня Поможет ли мне это Помогите я прошу я хочу отличником стать!!!

Наталья Иващенко

Купи себе ГДЗ!

Михаил Фролов

Хочешь учиться на одни 5 значит тебе каждый день надо учить уроки и учить так чтобы отвечать на отлично. Смотри так к концу года голова болеть будет!

Сергей Концедалов

Нужно подходить ко всем преподам и говорить у меня все пятерки кроме вашего предмета пожалуйста поставьте мне 5. Во в школе это сложнее там есть журнал, может проверить 🙂
Вообще в школе не главное оценка а главное знания. Оценки нужны чтобы в институт попасть.
До егэ было все правильнее. Пришел, показал знания, поступил. А сейчас результаты егэ всех волнует.