Иван Лысых

нужна помощь с переводом. помогите пожалуйста

during the late Triassic and Jurassic periods dinosaurs lived. brachiosaurus was one of the largest and most massive animals that lived on land. it was 25 metres long and was 60000 kg. it ate plants and walked on four legs. crocodiles and alligators appeared during the same period. they have changed little. these animals have four strong legs, but the back legs are stronger. they have a very strong tail. turtles and tortoises also appeared during the traipsic period and have changed little. all turtles and tortoises have shells. tortoises usually have elephantlike legs. they live on land. turtles are larger than tortoises. they live in rivers and lakes or the sea. the legs of many turtles have changed into flippers.

Па
Павел

в конце триасового и юрского периодов динозавры жили. брахиозавра был одним из самых крупных и массивных животных, которые жили на земле. это был 25 метров в длину и был 60000 кг. она ела растения и ходили на четырех ногах. крокодилы и аллигаторы появились в тот же период. они мало изменились. у этих животных есть четыре сильных ног, но задние ноги сильнее. они имеют очень сильный хвост. черепах и черепах также появились во время traipsic период и мало изменились. Все черепахи имеют снарядов. Черепахи, как правило, elephantlike ноги. они живут на земле. черепах больше, чем черепах. они живут в реках и озерах или в море. Ноги многих черепах превратились в ласты.

Makhach Varaev

во время последнего триаса и юрских периодов жили динозавры. брахиозавр был одним из самых больших и самых массивных животных, которые жили на земле. он был 25 метров длиной и весом в 60000 кг, он съдал заводы и шёл на четырех ногах. крокодилы и аллигаторы появились во время того же самого периода. они изменились мало. у этих животных четыре сильных ноги, но задние ноги более сильны. у них очень сильный хвост. черепахи и рептилии также появились во время юрского периода и изменились мало. у всех черепах есть раковины. у черепах обычно подобные слону ноги. они живу на земле. черепахи более крупные. они живут в реках и озерах или море. ноги многих черепах изменились в плавники.

Степан

в конце триасового и юрского периодов жили диназавры. брахиозавра был одним из самых крупных и массивных животных, которые жили на земле. он был 25 метров в длину и 60000 кг. они ели растения и ходили на четырех ногах. крокодилы и аллигаторы появились в тот же период. они мало изменились. у этих животных есть четыре сильных ног, но задние ноги сильнее. они имеют очень сильный хвост. черепах и робокары также появились во время триасового периода и мало изменились. Все черепахи имеют снаряд. Черепахи, как правило, короткие ноги. они живут на земле. черепах больше, чем робокар. они живут в реках и озерах или в море. Ноги многих черепах превратились в ласты.

Н К

во время последнего триаса и юрских периодов жили динозавры. брахиозавр был одним из самых больших и самых массивных животных, которые жили на земле. он был 25 метров длиной и весом в 60000 кг, он съдал заводы и шёл на четырех ногах. крокодилы и аллигаторы появились во время того же самого периода. они изменились мало. у этих животных четыре сильных ноги, но задние ноги более сильны. у них очень сильный хвост. черепахи и рептилии также появились во время юрского периода и изменились мало. у всех черепах есть раковины. у черепах обычно подобные слону ноги. они живу на земле. черепахи более крупные. они живут в реках и озерах или море. ноги многих черепах изменились в плавники.