Ев
Евгений

погадайте Пожалуйста когда у меня появится то чего очень хочется )

Посмотрите Пожалуйста кому не сложно когда у мамы появится молодой человек с которым будут серьезные отношения и которые приведут к свадьбе? ) и если можно немного расскажите о моём будущем муже? Заранее Большое спасибо Надежда 29.06.1996
img

Анечка

Вы получите желаемое в нужное время...

Это будет скоро!

Не переставайте работать над этим!

Dghnmjygkl

ваше будущее еще не определено, у твоей мамы не молодой человек, а в годах будет