Ан
Анюта

погадаете мне, пожалуйста. он хочет ко мне или равнодушен, как-то не хочется навязываться. 09.07 71 и 05.11.78

Дикий

Ты знаешь Все в твоих руках.. . все в твоих руках... и т. д. Равнодушия нету, а вот что будет - пока не видно. Смелее..., он прямое - будете надоедать -в глаза скажет и тут же забудет.. , Не злой и не злопамятный, однолюб - значит не будет изменять. . что то со спиртным: или закодирован или не пьет принципиально.. , уточните между делом.. . кодировка - плохо, принцип - хорошо. для вас

Инна

Ваш союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Вам будет интересно и очень нелегко друг с другом. И решать только вам.

Юл
Юля

Лучше спросить напрямую чтоп не мучется а не хочеж знать правду можно гадать всю жизнь