Гадания

погадайте по фото мария 16.11,78

Мария, вам на ближайшее время выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.
Etekst Екатеринбург
Лучший ответ
Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.
Оля Харькова
ждут отношения с мужчиной и собственный успех
ссоры и проблемы с мужчиной
Ирина Ч
проблемы в личном. вредит не старая женщина. делает порчу.
Irina Eremeeva