Екатерина Иванова

ОЧЕНЬ надо, погадайте!!!!

На работе сейчас настали тяжелые времена, хочу уйти, но пока ничего не нашла.... с этого понедельника ухожу на сессию на две недели, а после все равно хочу уволится, как Вы думаете, стоит или пока нет? Вообще, меню ли работу в этом году? Жанна 14.01.1984

Марина

Вы смените работу в этом году, но придется приложить значительные усилия.