Наталья Алексина

погадайте на отношения....

Ка
Катюша

отношение с кем?

Лю
Люлька

прогадаете...столько вопросов в день

Ирина

Раскидывал по столу баранки.
Все баранки показали НОЛЬ.
не везет вам сегодня, сударыня....
Может завтра - попробуем?

А насчет хоть какого то конца....приходите.
Слона под Виагрой не обещаю. но вы ж без претензий. верно? ))))

Мальвина

Если не гадать, то ничего не ПРОГАДАЕТЕ!)

Татьяна

С трудностью будете вместе

Ирина

У вас есть с ним совместное будущее и разрыва отношений не видно.

Да
Дарья

Переведите ваши "Отношения" во "Взаимоотношения"!
УщУчьте разницу, тогда и к Гадалке не ходи - всё образуется само-собой!

Анастасия

отношения будут долгие но напряженные

Ир
Ирена

у вас много резервов сохранения отношений...не будет разрыва

Ок
Оксана

Все будет хорошо, только будут преграды которые нужно будет преодолеть!

Flower

будете вместе

Мария

Очень многое будет зависеть от вашего поведения. Есть соперница, получился любовный треугольник. Как вы это уладите? Соперница не исчезает....она присутствует. В дальнейшем апатия и обман чередуются с признаниями и ревностью - отношения будут такими, в которых надо идти на чрезмерные жертвы. Все это доставляет страдания... но так и тянется ...

Ирина

Нечего гадать, бери бы ка за рога.( Не наставлять)