Тори Макарчикова

здравствуйте. погадайте пожалуйста на отношения.. незнаю что делать..

артур 26.03 ольга 07.07.79 чего он хочет от меня.. и стоит с ним встречаться? что у него ко мне..

На
Наталья

влюблен Артур, хочет быть с вами. Если он вам нужен, то встречайтесь

Яночка

любит. прогноз благоприятный, не забывайте только про себя и собственные желания

Же
Женечка

я думаю что нужно с ним встречаться если есть симпатия и влюбленность.