Аннет Алексеева

СРОЧНОНашла человека из прошлого. Возможны ли отношения? Прошу вас погадать!

10 лет назад познакомилась с молодым человеком, были сильные чувства. сейчас нашла его в соц сети. переписываемся, говорим по скайпу, возможно ли что то серьезное? что будет у нас с ним? он находиться не в РФ, в соседнем государстве
Наталья. Александр

Диана

Как раз таки у вас есть вполне реальный шанс на отношения, используйте его.