Алексей Дмитриев

Прошу погадать на отношения

Каковы самые вероятные события в отношениях между этими людьми? дмитрий 09-08-1985 и Анастасия 20-08-1988
Хотелось бы ответ тех, кто не шутит и не делает вид, что он гадает.
Если такой человек есть, можно в личку. Готова отблагодарить

Саид Махмадов

Вы два закрытых человека со сложной судьбой. Если не будите "копать" прошлое друг друга и поддержите друг друга в настоящем и далее, то в будущем возможен счастливый брак.