Нина Москвина

Спасибо за гороскопы, но я очень прошу погадать или ответить экстрасенсов!!!

Какое будущее ждёт нашу пару?? ? Юлия 13,04,1983 г. р. и Максим 19,11,1985 г. р. ??

Св
Светлана

успокойтесь и живите . много будете волноваться заболеете чем нибудь.

Алена

нет здесь никаких экстрасенсов!! ! насмотрятся ШОУ всяких и ходят в поисках невесть чего