Кирилл

Как же мне плохо то .Как жить дальше.?

Он просто перестал звонить. мы были вместе долгое время. когда я не дождалась его звонка. позвонила. он сказал, что не может говорить. и все больше не звонит.

Антон

Как Вы жили до встречи с ним? Вот и живите.

Oxana Vergadoro

ой только не надо.. . найди другого

Латиф Муродов

Только не доставай его. Всё проходит, пройдёт и это

Эльмира Димаева

Держись, Наташа. Не ты первая, не ты последняя, кто обломался, но лучше всего жить, не смотря на боль. Как-то стараться выдержать: все пережить, поверить только в собственные силы; что ты - сильная, что ты - вынесешь, что ты все сможешь.. . А как иначе? Когда "все, что не убивает нас - делает только сильнее" (Фридрих Ницше)

Дарья

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не желайте того, что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

Ол
Ольга

напиши ему смс

Бахтиер Джабборов

Срочно другого!
Клин клином.

Светлана Байкова

вот и оставь его.... этот человек даже обьяснить свои поступки не может....

Андрей Задорожный

ну раз не хочет, не заставлять же. зачем себя мучить? через некоторое время ты и не вспомнишь об этом. отвлекись.

Сергей Пересниченко

Так и живите . Мир не остановился на встрече с ним. Отпустите его и себя не мучайте.

Bakitbek Amrakulov

Аналогичная ситуация... спиваюсь

Aleko Cxadadze

Вам просто нужна ясность (разлюбил ли.. . обстоятельства ли.. еще ли что) , потому необходимо прояснить с чем связана его дистанцированная по отношению к Вам позиция. Будет ясность- будете думать как дальше жить. А так. - сплошные предположения, надежды, боль. .
Постарайтесь выйти на человека и задать таки прямой вопрос ему.

Никитос

Значит он не нуждается в общении с вами или же что-то случилось... можете спросить у его друзей, может они внесут ясность