Ольсен Рубина

У меня плохая репутация во всем моем профессиональном окружении?

Михаил Чухнин

полынь с собою носите... .
что враньё - перекроется!

Евгений Неделько

у вас завистников хватает

Вл
Владимир

не сказал бы, что это так. есть люди, которым не нравятся ваши личные качества

Виталий Старостин

Вашу репутацию как профессионала может определить только квалификационная комиссия.
А репутация как члена коллектива зависит от Ваших личных качеств. Именно эту часть Вашей деловой репутации можно и не учитывать. Мнение коллег по работе - субъективно.